Pular para o conteúdo
Jardim Pérola 2, Águas Lindas de GoiásOrçamento rápido pelo WhatsApp (61) 99850-5656 Seg a sex 8h às 18h, sáb 8h às 16h
Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 CinzaImagem ilustrativa

Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza

Código: 3391

Preço sob consulta

A loja não vende pelo site. Adicione à lista e envie o orçamento pelo WhatsApp, ou peça direto pelo botão verde.

Pedir orçamento pelo WhatsApp
  • Retire na loja em Águas Lindas de Goiás
  • Entrega na região, frete sob consulta
  • Cartão, PIX, transferência ou boleto

Sobre Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza

No Lojão Acabamentos, em Águas Lindas de Goiás, você encontra Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza e tudo o que precisa para a sua obra, do básico ao acabamento. Este produto compõe banheiros, cozinhas e lavanderias com funcionalidade e bom acabamento.

Destaques

  • Visual bonito e fácil de limpar
  • Ideal para construção nova ou reforma
  • Várias medidas e modelos disponíveis na loja

Ficha técnica

Confira os dados de Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza antes de fechar o orçamento.

Código3391
CategoriaBanheiro e Cozinha > Louças, Pias e Gabinetes
GarantiaGarantia do fabricante

Perguntas sobre Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza

Onde comprar Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza em Águas Lindas de Goiás?

No Lojão Acabamentos, na Quadra 57, Jardim Pérola 2, em Águas Lindas de Goiás. Antes de vir, chame no WhatsApp (61) 99850-5656 para confirmar a disponibilidade e separar o produto. O atendimento é de segunda a sexta, das 8h às 18h, e sábado, das 8h às 16h.

Como peço orçamento deste produto pelo WhatsApp?

Use o botão de orçamento desta página ou adicione o item à sua lista e envie tudo de uma vez. A mensagem já segue com o nome e o código 3391 do produto; basta informar a quantidade. A equipe responde com valor, disponibilidade e as opções de entrega ou retirada.

Vocês entregam ou preciso retirar na loja?

As duas opções existem. A loja faz entrega na área de cobertura, com frete calculado pela localização e pelo volume do pedido, e você também pode retirar no balcão em Águas Lindas de Goiás. Informe o endereço no WhatsApp para receber o valor do frete junto com o orçamento.

Onde comprar Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza

O Lojão Acabamentos fica na Quadra 57, Jardim Pérola 2, em Águas Lindas de Goiás (GO), e atende também as cidades vizinhas do Entorno do DF. Monte sua lista, envie pelo WhatsApp e a equipe confirma disponibilidade, quantidade e entrega antes de você sair de casa.

Mais produtos de Louças, Pias e Gabinetes

Ver todos de Louças, Pias e Gabinetes

Lojão AcabamentosAtendimento pelo WhatsApp

Olá. Para agilizar o seu atendimento, informe seu nome e telefone. Em seguida o WhatsApp abre com a mensagem pronta.

Orçamento de: Tanque Duplo Fibra 1.00x0.49 Cinza

Seus dados ficam com a loja só para o atendimento. Política de privacidade.